На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Блинова Любава Павеловна
- (15 апреля 2026, 06:25)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МегаФон. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.- Тютчев Вячеслав Анатолиевич
- (21 января 2026, 19:40)
Полгода назад подключил Аванта, вроде хороший. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Шурьев Валентин Елизарович
- (8 ноября 2025, 16:26)
Ну по Цифровой Диалог связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.- Фернандес Федот Геннадиевич
- (2 января 2025, 04:39)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Фридом и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала